Специалисты компании Ferico модернизировали технологию системы декоративной подсветки и запустили абсолютную новинку, не имеющую аналогов на белорусском рынке. Данная разработка позволила организовать подсветку даже в тех местах, где отсутствует возможность крепления профиля к стене (плитка ГРЭС, керамогранит, декоративный кирпич, мозаика, шкафы купе без декоративной панели). Такой тип установки может осуществляться благодаря инновационному профилю «брус 3х3 см». В отличие от профиля, который используется при установке классического «парящего» потолка, «брус 3х3 см» крепится к потолку, а не к стене.
Помимо интерьерной подсветки «брус 3х3 см» используется при установке различных видов скрытых карнизов, вариативность зависит от того, каким образом крепится профиль. На сегодняшний день мы предлагаем такие варианты как:
Во всех возможных вариантах карниз устанавливается за основным полотном натяжного потолка, при этом каждый из видов можно дополнить подсветкой, установка которой обеспечит равномерное засвечивание карниза по всей длине при минимальной потере высоты помещения.
Как интерьерная подсветка, так и скрытые карнизы от компании Ferico станут отличным дополнением интерьера в любом по назначению помещении, сделав его более ярким и стильным.