Call-центр: с 900 до 2100
+375 (29) 122 30 30 (Минск)
+375 (29) 596 15 95 (Витебск)
 
Вызвать замерщика
 
Точный расчет
Выставочные залы:
Минск, пр-т Независимости 165А
Витебск, пр. Фрунзе, 36А/3

Подготовка фирменных стендов для участия в Международной специализированной выставке «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

22.03.2017

Выставка «Здравоохранение Беларуси» — это крупнейший смотр новейших достижений медицинской науки и здравоохранения, в котором традиционно принимают участие мировые и белорусские лидеры медицинской и фармацевтической промышленности, разработчики новых технологий диагностики и лечения заболеваний человека.

Компания Ferico имела честь проектировать и реализовать эксклюзивные проекты для участия в выставке крупных фармацевтических и медицинских компаний, таких как Estex, Минскинтеркапс, Sintetica и Белреамед.

Специалистами Ferico были разработаны брендированные стенды, выставочные павильоны открытого типа и световые декоративные конструкции для презентации профиля компаний-заказчиков и их продукции.

Благодаря широким возможностям собственного производства Ferico и использованию современных технологий по изготовлению натяжных конструкций и перегородок, наши опытные монтажники произвели установку и оформление выставочных стендов с учётом всех пожеланий заказчиков.

Специально для компании Белреамед технологи Ferico разработали и смонтировали уникальную инсталляцию из «парящих» линий, которая подчеркнула респектабельность организации и сделала ее стенд оригинальным и узнаваемым.

Назад к списку новостей